Возле соска оброзовалась шишка, как горошинка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит.
Здравствуйте, возле соска образовалась шишка, с горошек, плотная и не подвижная. Когда дотрагиваюсь, болит. Грудью не кормлю восемь месяцев. Недавно делала узи груди, так как болела. Шишка на тот момент не было. Возле соска всегда было много белых точек, слегка уплотненных. С чем может быть связана эта шишка?
Теги: жировик на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-16 07:32
Здравствуйте! Шишка на соске или на ореоле? Приложите фото, если ее видно.
Платная консультация
елена 2017-05-16 12:22
Шишка на ореоле. На данный момент становится меньше.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-16 12:50
Осмелюсь предположить, что шишка эта ни что иное, как доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), но так же может быть воспаленной железой Монтгомери, поэтому следует повторить УЗИ, чтобы быть уверенной.