Болит грудь и шишка сбоку в груди

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ожирение, давление, артроз
Здравствуйте, более 6 лет кстозно- фибр. Мастопатия наблюдение у врачей ежегодное: осмотр и маммография. Пропила курс таблеток противных МАСТОФИТ и все. Стала болеть грудь перед месячными и вылазить большая шишка что делать и как лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-01 03:27
Здравствуйте! Для начала хорошо было бы пройти контроль по УЗИ, чтобы понять, что это за "шишка" о которой вы говорите. Если не сложно, то приложите фото, пожалуйста.