Боль, шишки в груди, выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. С самого рождения у меня шишки в груди. Ходили в больницу в раннем детстве сказали, что через пару месяцев пройдет. Но ничего не прошло. Описываю картину: в обеих грудях шишки, болят, даже при небольшом касании, иногда на бюстгальтере замечаю желтоватые пятна, а еще менструальный цикл не регулярный, а в первый раз месячные то есть кровь была 45 дней подряд. Месячные с июля 2017 года. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? Может ли это быть онкологией? И что с этим делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-08 08:36
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?