Шишка в груди при надавливании болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила небольшой шарик на правой груди. При надавливании он болит и виден если смотреть в зеркало шарик(мне кажется, что пятно красное, хотя вполне может быть это от того что я осматриваю его). Боль ноющая, напоминает чем то когда молоко циркулирует при лактации (я не беременна и не кормлю). Находится на 0,5 см ниже соска, напоминая видом и на ощупь жировик. Примерно 5 дней назад беспокоила левая грудь, были ноющие боли, но быстро прошли. Температура 36,8, состояние не очень хорошее общее. Тошнота и состояние слабости, напоминает опять же случай был, когда во время кормления сына (7 лет назад) был застой молока, сразу после родов. Также хочу сказать, в течении нескольких дней занималась фитнесом в проветриваемом помещении, возможно когда я была мокрая меня продуло?
Сейчас из-за ситуации в стране, нет возможности пойти на очный прием. Возможно вы что то подскажете. Спасибо огромное.
Теги: болит шишка в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-04 13:07
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.