Покраснение на груди

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Острое состояние.
Здравствуйте.
3 дня назад утром головная боль, тошнота, слабость, потемнело в глазах, озноб, сонливость, подъем температуры до 38,9.
вечером состояние без улучшений. Прием Ингавирина, терафлю. После приема препратов выраженная сонливость снижение температуры до 37,3. на следующий день. Головная боль, слабость, температура 37,4. В настоящее время состояние улучшилось, температура 36,5 (без жаропонижающих). Сегодня случайно обнаружила на груди покраснение. Не зудит, теплое на ощупь, в небольшим уплотнение поверхностным.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-20 17:41
Лечите основное заболевание. На грудь каждые 3 часа лист капусты с мацони!