Шишка в груди ноющая боль

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 16 лет я обнаружила в левой груди небольшой шарик. Маммолог объяснил что это неразвитая молочная железа и это пройдет. В 18 родила ребенка и кормила грудью 1,4, ранше не беспокоила а сейчас 6 месяцев болит (ноет) в облости шишки и выделяется из соска жидкость но при надавливании не чего нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-09 10:47
Здравствуйте! Возможно - это была доброкачественная опухоль (фиброаденома или киста) и врач не придал этому значению. Имеет смысл пройти УЗИ молочных желез и очно проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он осмотрел грудь и назначил пункцию, если есть образование.