Появилась болезненная шишка в левой груди после надавливания на позвоночник

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, гипертания, подвывих 1С позвонка после аварии.
Здравствуйте, у меня постравматические боли в грудном отделе позвоночника, которые я снимаю стопами своего ребенка(он по мне ходит до момента щелчка). и вот утром щелчка не произошло, боль не отпустила, а вечером я нащупала шишку в левой груди над соском и она болит. Боль как будто сквозная от позвоночника в грудь. Это что-травма или что-то другое может быть? При все этом я принимаю регивидон и через два-три дня должна начаться менструация. Зарание спасибо за ответ на мой вопрос.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-24 11:45
Здравствуйте! Боли в позвоночнике и молочные железы ни как не связаны между собой. По поводу болей в позвоночнике вам необходимо проконсультироваться с врачом-неврологом. Что касательно молочных желез, то это может оказаться доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), которая у вас была уже давно, поэтому настоятельно рекомендую для начала пройти УЗИ молочных желез.