Шишка в груди не болит больше сантиметра

Спрашивает: Светлана190171
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 23 года. Недавно обнаружила шишку в левой груди. Не болит, выделений нет. Сделали УЗИ, сказали фиброденома под вопросом. Назначили делать прокол. Очень беспокоюсь. Посмотрите пожалуйста результат УЗИ. Слева лоцируется гомогенное, гипоэхогенное образование овальной формы с четкими относительно ровными контурами. Диаметр 1,5 см на 1 см. С элементами кровотока.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-11 05:36
Здравствуйте! Это фиброаденома или липома, учитывая, что образование овальной формы с четкими относительно ровными контурами, без болей. Следовательно, пункция даст более детальеую картину, что это.