Боль в груди, около подмышек, небольшие периодические желтые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Частенько болит грудь перед месячными(чаще всего, около подмышек), сейчас пока месячные опаздывают на 2 дня, еще около 3 недель назад, при нажатии на соски бывает выделяется небольшая капелька желтой жидкости, не пахнет, на ощупь это жидкость немного вязкая. Не рожала и не живу половой жизню. Когда ощупывала грудь, никаких уплотнений не обнаружила, шелушений и покраснений нет, грудь может немного набухла(я думаю скорей всего перед месячными), но пугает боль около подмышек и желтые иногда выделения при нажатии на соски. Есть ли повод для беспокойствия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-15 21:07
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?