Выделение из груди твердые желтые

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кормлю ребенка грудью. Малышу уже год и три месяца. Сегоднч в центре соска обнаружила белый шарик. Надавив на него из этого места вышло что-то твердое, похожее на угорь. Длиной примерно 5 см как червяк. Сначало шло белле, потом стало желтого цвета. Болей в груди нет. Что жто может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-28 11:24
Здравствуйте! Возможно, что молоко перегорело и забило проток соска. Ничего страшного здесь нет.
Платная консультация
анна 2017-01-28 20:42
Но я кормлю до сих пор и молока много. Можно ли это ввдавливать? Или нет?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-29 04:17
Я понимаю, что вы кормите и ничего страшного в этом нет. Можете продолжать кормить малыша, и если снова это произойдет, то легонько сцедитесь и пробки выйдут сами.