Жанин 1 месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 2 кесарева сечения
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Пью Жанин 1 месяц, начались обильные месячные. На Узи сказали что пока все норм немного побольше индометрий. Сегодня осталось 6 таблеток. Кровит меньше, но пока все же есть. Как мне быть дальше. Боюсь предложат чист? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 10:03
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата ещё 2 месяца и только потом на узи
Платная консультация
Татьяна 2019-12-27 19:53
Добрый вечер.
Я Вам писала что пью Жанин и кровит. Я допиваю упаковку первую но у меня всё выходит но не сильно обилие. Вы сказали продолжать пить Жанин. Его без перерыва пить? Вы думаете должно всё это пройти?
Боюсь назначут чистку в конце упаковки. Ещё 5 таблеток осталось. Если я буду пить без перерыва у меня должно пойти на уменьшение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 21:23
Перерыв можно сделать. Остальное относится к адаптации- эти выделения.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-27 21:39
Маргарита Гегамовна они мне говорят что я могу раскровиться после последней таблетки. Месячные не прекрощаются, всё выходит. Просто тупик, я уже плачу. Вы правда считаете что ничего такого страшного нет. Или верить их словам. У меня всё равно кровит и сгустки выходят. Спасибо Вам за ответы, за какую то надежду в чудо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-28 06:29
Если объем крови увеличится- начнёте сразу принимать жанин. Если боитесь то не делайте перерыв
Платная консультация
Татьяна 2020-01-01 22:10
Добрый вечер Маргарита Гегамовна.
Я Вас спрашивала про Жанин что у меня мажет.,сегодня выпила последнюю таблетку. Скажите у меня должно это пройти. Я пью 1 месяц, мне хочеться бросить. Но начала пить для того чтобы менстр. Была не обильной(5дн.2-3 очень сильно) . У меня 2 кесарева, трубы перев. Скажите, мне бросить или потерпеть? Пройдёт всё у меня? Читала, очень отзывы плохие про Жанин. Как Вы думаете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 08:57
Жанин не плохой препарат. Просто он может не подходить. Пока лучше не бросать.