Беспокоят кровянистые выделения

Спрашивает: 36782
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Двенадцатиперстной кишки язва
Здравствуйте, Елена. Помогите пожалуйста. Я недавно ходила к врачу и она мне выписала контрацептивы называются таблетки Жанин. Я их начала пить в первый день месячных и пью уже две недели вроде уже должны пройти месячные как неделю но нет они у меня все идут то коричневый цвет то красноватые. Скажите пожалуйста так и должно быть, или мне эти таблетки не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 09:56
Здравствуйте. Вероятнее всего, эта терапия Вам не подходит
Платная консультация
Скажите пожалуйста можно перестать их пить дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 10:10
Я бы скорее советовала сменить на другие ОК
Платная консультация
Но до смены таблеток пока пить эти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 10:16
Смену при таких выделениях стоит проводить уже
Платная консультация
Но сейчас выходные дни к врачу пойду только в понедельник. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 10:21
Продолжите пока до понедельника этот ОК
Платная консультация
Хорошо. Спасибо. Вам
Здравствуйте. Я хотела у вас спросить. Скажите пожалуйста мне врач не стала отменять таблетки жанин а назначила попить таблетки называются Транексам сказала что кровь останавливают. Я их выпила как она сказала 5 дней. Но они мне не помогли все равно выделения идут но коричневые уже хотя перестала пить жанин до следующих месячных. Что мне делать? Скажите пожалуйста. Уже вот вот должен начаться следующий цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 17:16
Здравствуйте. Сколько уже выделения идут?
Платная консультация
Где то уже 16-17 дней после месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 17:21
Без паники. Можно еще настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день
Платная консультация
Оно точно поможет? И сколько дней? Месячные из-за этого не придут с задержкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 17:42
Почитайте инструкцию. "Точно" ли - извините, не могу Вам гарантировать. Но менструацию оно не отсрочит
Платная консультация
Хорошо. Спасибо вам большое