Не помню, пила ли таблетку

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, как быть в такой глупой ситуации) пью таблетки джес плюс уже 4 месяц. Пью всегда по будильнику в 21: 00. Я никак не могу вспомнить пила ли я третью таблетку по расписанию. В упаковке ее нет) но я, от слова совсем, не могу вспомнить, пила ли я ее или где то оставила ее на столе. Задумалась об этом на второй день. Когда уже, естественно, пришло время пить другую таблетку. Ровно за неделю до этого, был па, но, как положено, все равно с доп. Контрацепцией. Я не стала, начинать пить новую упаковку, просто пью дальше по времени таблетки. Насколько плохо, если я ее все так пропустила или где то потеряла) и продолжаю пить таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

6 ответов

Соня 2021-11-28 23:22
Просто прошло уже 7 дней с того дня, о котором я сомневаюсь. Вчера был па, защищённый. А сегодня появились неожиданно бледно коричневые выделения. Не понимаю, что это. Может это вообще не связанно с этим. Насколько плохо и что мне делать дальше?

Хоть убейте. Пыталась восстановить день по минутам. Но промежуток в который я должна была выпить таблетку, не помню вообще.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 10:44
Здравствуйте. Никакого криминала в этом нет. Будьте здоровы
Платная консультация
Соня 2021-12-03 14:35
Извините, здравствуйте ещё раз) у меня ещё вопрос. А сколько по времени эти выделения могут идти? Они начались у меня 28.11 и до сих пор идут. Они не сильные, не обильные, ничего. Просто, как будто повседневные женские выделения с таким, светло коричневым под тоном. У меня 15.12 должна по идее начаться менструально подобная реакция. Они могут закончится после неё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:25
Здравствуйте. Да. Выделения могут быть в среднем 7-14 дней
Платная консультация
Соня 2021-12-03 19:36
Спасибо, вам тоже, здорового здоровья!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:47
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка