Как принимать дальше припорат?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала пить препарат джес плюс первую упаковку, на 18 таблетке начались мажущиеся выделения. Как быть дальше пить препарат до окончания? Или перестать? И когда начинать приём из следующей упаковки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 13:06
Добрый день, Татьяна.
Это побочный эффект ОК.
Необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.
Необходимо закончить упаковку полностью.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-25 05:05
Допить до последней таблетки и начать сразу новую без перерывов даже если будут идти месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-25 20:36
Да.
При приеме джес перерывы не делают.