Здравствуйте. Узи показало гипоэхогенное полиморфное образование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ранее истощение яичников, гипотериоз
Здравствуйте. Узи показало гипоэхогенное полиморфное образование с неровными контурами(размер 88-18 в центральной части матки. В заключении узи написали с - р матки- под вопросом. Простите это очень опасно. У меня ранее истощение яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:18
Здравтсвуйте! У вас под вопросом онкология.