1
Расширен цервикальный канал, 17 неделя беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит-4,5 года.
Здравствуйте, у меня 17 недель, 2 недели назад узи показало расширение цервикального канала 4 мм, а 2 дна назад узи уже показало расширение 6 мм, ш. М 45/28 мм. Подскажите пожалуйста, нужно накладывать швы? У меня вторая беременность, первые роды были кесарево, 4 года назад, доченька родилась на 33-34 неделе. Очень переживаю, что мне делать сейчас.
Теги: беременность на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:54
Здравствуйте! Думаю, нужно. У Вас все признаки истмико-цервикальной недостаточности