Может ли узи не видеть беременности?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Мой цикл после родов не постояНный. Он и до родов был таким, но раньше в среднем он составлял около 30 дней. Сейчас в среднем он составляет 45 дней. Последние М были 29.09. Сейчас делаю тест, он четко показывает 2 полоски. 15.11 ходила на узи. Врач ничего в матке не увидел. Сказал только, что матка увеличена, слизистый слой тоже, но в матке он ничего не видет. На следующий день (16.11) сделала анализ крови ХГЧ. Показал 753 (2-3 недели беременности). Может ли узи не показать на столь маленьком сроке и что делать? Очень переживаю что-бы не было внематочной беременности. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по узи можно увидеть беременность на 4-5 неделе, поэтому вам показано узи в динамике, через 7 дней