По утрам очень сильные схваткообразые боли при беременности

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Я беременна, мне 23 года. Беременность вторая. С первой беременностью ничего не болело, никогда ни на что не жаловалась. Сейчас плоду 9 недель. Началось все с 05.06.2017 схваткообразные боли отдающую в поясницу вызвала скорую, проверили, сдала кровь мочу и сделали узи, все оказалось хорошо, анализы хорошие, по узи тоже тонуса не было и отслойки тоже, отпустили домой. Через день у меня заболел ребенок ротовирусом, потом я заболела через 3 дня но Гнойной Ангиной. Врач выписала антибиотики Флемоксин Солютаб 500 мг 3 раза в день. Все это время я очень сильно переживала за ребенка, т. к врач сказала что может что то случится с ребенком так как срок тогда был 7 недель. Я выздоровила и пошла к платному врачу(12.06) она сделала мне повторное узи и узи показало Отслойка Вне Матки 12*5. Выписала утрожестан 200 мг 1 раз на ночь. Вставляю, так же пью фолиеловую ксислоту, и магний. Но сегодня 17.06 у меня под утро появились очень сильные боли внизу живота, очень сильные даже двигаться не могла. Вставила папаверин и чуть отпустило и сегодня же снова пошла на узи узи показало На границе стенки матки и хориона гиперэхогенная прослойка 6*5*30 мм(отложение фибрина), сказал отслойка еще больше появилась. К своему гинекологу не могу попасть она в отпуске, помогите пжл, что это может быть? И утрожестан получается мне не помогает? В больницу не могу лечь ребенка не с кем оставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 18:04
Здравствуйте. Отслойка может давать симптомы, тонус. Отсюда такая ситуация - угроза прерывания
-1
Платная консультация
Алия 2017-06-17 18:08
А что делать чтобы отслойка исчезла? Какие таблетки пить?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 18:09
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.