Маленькая черная точка в матке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста задержка 3 дня вчера делала узи показало маленькую черную точку, последние месячные были 9 августа, МЦ 30 дней, не регулярный, тест отрицательный последние несколько дней по утрам чувство тошноты и живот немного тянет детей нет мне 22 года
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 21:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-09-10 21:45
Здраствуйте еще раз, дело в том что у меня вчера на узи показало маленькую черную точку в маьке, задержка 3 дня, тест отрицательный, что это может быть? Беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:35
Аня, я не могу угадать, что у Вас за черная точка, извините. Приведите фото УЗИ-описания