Образование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Маме на УЗИ малого таза, поставили такой диагноз, что делать? Возраст 56, постменопауза 3 года.
Аваскулярное образование больших размеров
Мама пришла с узи органов малого таза, с таким диагнозом, скажите, насколько это опасно и какие сейчас должны быть наши дальнейшие действия? За шейкой матки лоцируется овоидное гипоэхогенное образование с четкими ровными контурами, аваскулярное, размерами 32*29*31мм. За маткой лоцируется овоидное гипоэхогенное аваскулярное образование размерами 38*28*29мм. Оба образования с четкими ровными контурами, эхоструктура - множественные линейные включения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:04
Здравствуйте! Сделать МРТ и еще лучше - с контрастированием