Длительные кровотечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, миома, Лимфостаз
Здравствуйте. Какие средства можно использовать при длительном сильном кровотечении? На УЗИ показало сильно увеличенную матку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:39
Здравствуйте! Никакие-это лечение вслепую. И диагноз "На УЗИ показало сильно увеличенную матку"-это разговор ни о чем. Нужно понимать причину таких кровотечений-миома, гиперплазия эндометрия, почему увеличена матка или это увеличен только внутренний слой. И лечить соответственно. Здоровья Вам!