Здравствуйте! Сделала фар. Аборт,5 дней кровит уже, что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,25 марта, пришлось сделать фармаборт! 5 дней уже кровит и побаливает периодически низ живота, на УЗИ сказали придти через 10 дней, или стоит уже бежать к врачу!? Может это так сокращение матки идет?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:14
Здравствуйте. Всегда, и особенно при такой процедуре, обязательно показаться врачу, если Вас что-то волнует