Последствия аборта

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя подруга 2 недели назад сделала аборт, после этого 3 дня не было крови, потом вот уже 15 дней идет кровь, узи делала, все нормально, врач сказал колоть аксетацин.
Но ей не где делать уколы, без направления не делают мед. Учреждениях. Врач в отпуске. Не опасно делать укол аксетвцина не медику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:31
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "аксетацин". На свой страх и риск предположу, что речь идет об Окситоцине. Если аллергии на него нет, то можно вводить и дома. Особых навыков для внутримышечных инъекций не нужно