Здраствуйте. Можно ли бисопролол 2,5мг, совмещать с индопомидом

Спрашивает: Алекс Лебедев
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пью бисопролол полтора года как назначили но две недели назад был гипертонический криз и после него АД начало к вечеру поднтматься до156/93 и бисопролол не сдерживал, а пульс59/63. давление сбивал капторилом. Экг в норме. Теропевт оставил бисопролол2,5 и добавил индопомид раз в день. Можно ли совмещать эти препараты и как долго принимат индопомид, ведь бисопролол, как я понял приниматьпожизненно. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-11 19:53
Здравствуйте. Для лечения гипертонии индапамид также можно принимать пожизненно, но это по показаниям. Препараты эти совместимы.