Низкий пульс и Бисопролол

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в комплексном лечении сердечной недостаточности врач прописал пить Бисопролол. В течении нескольких дней измеряю пульс- он не больше 58-60. Пока не начинала пить лекарство ведь его нельзя пить при пульсе ниже 60. Что делать? Возможно ли лечить сердечную недостаточность без препаратов этой группы?
Теги: бисопролол пульс 50, бисопролол и низкий пульс
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-26 13:50
Здравствуйте, приведите полный диагноз и все препараты с дозировками, которые вам назначили.