Сердечные проблемы, давление, аллергия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У меня высокое давление,160 на 100, была у терапевта, сдала анализы, кровь повышен холестерин, какие то тромбоциты, УЗИ щитовидки в норме, сдала ТТГ анализы там есть изменения не значительные, сказали не лечиться это не как, просто надо наблюдатьУзи брюшной полости всё в норме, чуть увеличила печень, почки в норме. Не могут найти причину давления в роду нет никого с давлением, или сердцем проблем. Делали ЭКГ, сказали небольшие изменения. Бывает низкая температура 35. Выписали от давления и учащенного пульса бисопролол 5мл, мне он помог, пью пол года, тут думала перестать пить, проверить как давление.4дня после отмены всё хорошо, а на 5 пипец 180 на 100, пить продолжила, спустя неделю болит затылок, стала мерить, а оно теперь низкое 100 на 64, пью кофе доходит до 120, на 80, я не знаю что делать, стала пить бисопролол по 2,5 с утра, пока давление низкое, а отменять препарат полностью боюсь. Еще началось как пол года назад, что то типо аллергии, нос чешется, в горле першит, глаза с утра чешутся, пропила лоратодин, стало легче, но симптомы остались всё, кроме горло не першит. Может на меня действует так бисопролол? Дома есть кот, но уже как года 3, вот подскажите, что мне делать. Какие обследования можно пройти. Последнее время как ложусь спать к вечеру, какое то странное чувство с сердцем, пульс хороший, но как какие то перебои иногда возникают, какой то дискомфорт. Да и ещё был у меня пол года назад гастрит, но видно я его плохо подлечиваешь, пойду проверять, так как белый налёт на всем языке с утра. Заранее вам большое спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи почечных артерий. Бисопролол пока принимайте 2,5мг он должен защищать вас от аритмии. Сдайте кровь на электролиты.