КардиоМагнил можно ли совмещать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Можно ли принимать КардиоМагнил с сердечными препаратами; Кардикет, Бисопаролол, ТромбоАСС, Эналоприл. Или их можно заменить только на КардиоМагнил. В 2012 был острый не Q-волновой инфаркт миокарда, с тех пор и принимаем выше перечисленные препараты.
Теги: совместим ли кардиомагнил с цитрамоном, милдронат с кардиомагнилом, можно ли пить бонисан с кардиомаг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-10 21:55
Здравствуйте. Кардиомагнил заменитель тромбоасса, остальные препараты нужно принимать.