Аналог препарата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Витилиго, хронический обструктивный бронхит.
Здравствуйте, мне скоро предстоит надолго уехать в европейскую страну. Проблема в том, что я часто принимаю корвалдин, регулярно 2.5мг Бисопролола и очень-очень редко Анаприлин. Если запастись анаприлином который мне нужен очень редко и бисопрололом на первое время не проблема, то с корвалдином проблема. В стране куда я поеду фенобарбитал кажется не запрещен, но валокардин по инету я там отыскать не смогла. Может существует еще какой-нибудь успокаивающий при тахикардии препарат, импортного происхождения?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-17 18:22
Здравствуйте, вам можно попробовать принимать валериану. Другие аналоги будар содержать фенобарбитал.
Анастасия 2016-07-17 18:29
Да, спасибо за ответ. Об валериане я не думала. Может быть существуют какие-нибудь импортные лекарства на основа валерианы? Это бы облегчило поиск. Я думаю просто валериану там будет труднее найти чем какой-нибудь конкретный препарат на ее основе.
Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-21 23:24
Здравствуйте, импортных препаратов с таким действием много, названия в разных странах различаются.