Скачет давление

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка,ИБС ,предсердная экстрасистолия
Здравствуйте, Какие препараты для снижения АД можно принимать вместе с приемом бисопролола.
Бисорполол принимаю 2.5 года, последнее время по 0.25мг, в связи с экстрасистолией,
ЧСС от 53 до 68.
В последнее время начались скачки давления от 125/80 утром, до 180/100 вечером.
Желательно название некоторых препаратов которые можно принимать совместно с
бисопрололом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-20 22:02
Здравствуйте. Можно начать с энапа (два раза в сутки) или престариума (один раз в сутки). дозу нужно подбирать под контролем давления.