Застудилась прохладной водой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, ездили на машине на 2 дня в поездку (Краснодарский край) спали в машине и после моря решила подмыться но было уже прохладно а пришлось это делать на улице было (20 градусов) и водой купленной немного прохладной (не из холодильника)
Помыла руки перед этим, но вот на следующий день заболел немного низ живота может даже мочевой пузырь
Выпила в тот же вечер бисептол и на следующий день тоже
Могу ли я так застудится? И может это что то другое воспалилось?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 14:06
Здравствуйте!
Да, вероятно у вас цистит