Выделения после свечек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременость срок 19 недель. Врач назначил свечки флуомезин на ночь по одной. Вставляла 2 раза. И на следующий день помокрения как житкость с белым выходило. Пока на белье не посмотрела такое чувство что прям вытекло что то. И на белье пятно и белое что то. Это нормально. Не воды? Заранее Вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:35
Здравствуйте. Вы можете сделать тест на подтекание вод, но обычно такие выделения могут быть после введения свечей
Платная консультация
Екатерина 2017-04-03 22:20
Елена Викторовна ну у меня все было нормально. Это началось когда начала использовать эти свечи. А они могут справоцировать подтекание вод? Вытекает на следующий день как пятно житкости большое и остатки таблеток.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:15
Нет-нет, они не должны спровоцировать подтекание. Возможно, просто свечка
Платная консультация
Екатерина 2017-04-04 16:04
Елена Викторовна я вам очень благодарна за совет. Я 2 првставляла вытикало потом в качнстве эксперемента день нет нечего не былою Сегодня опять вставила и тоже самое получилось вытекло-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:07
Рада была Вам помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)