Нормальные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, какие выделения в норме у девушек на протяжении всего цикла? Могут ли они иметь белый цвет и вязкую консистенцию, при этом не имеют запаха и всего остального?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:52
Здравствуйте. Да. Обычно они слизистые, иногда с белыми прожилками. Более обильные в период овуляции
Платная консультация
Ирина 2017-10-29 19:55
И они могут оставлять белые мятна на белье, это физиологические?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:55
"Мятна"? Пятна, я полагаю? Могут.
Платная консультация
Ирина 2017-10-29 20:03
Ой, извините пожалуйста, пятна. Они у меня такие прозрачно-беловатые, но не прозрачные, больше такой однородный цвет, запаха у них нет никакого. Выделяются особенно при ходьбе, а в спокойном состоянии могут и совсем не выделяться. Скажите, это нормально что они не прозрачные полностью? Можно вам будет позже скинуть фото?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 20:12
Ирина, я уже дала Вам ответ выше. Читайте. Внимательно
Платная консультация
Ирина 2017-10-30 12:16
Здравствуйте, вот такие выделения нормальные? Запаха не умеют
Ирина 2017-10-30 12:18
Ирина 2017-10-30 13:15
Елена Викторовна, я очень жду вашего ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 21:43
Ирина, во-первых, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Если Вам нужен срочный ответ - пожалуйста, у нас за такие вопросы предусмотрена оплата. И Вам дают ответ в течении 15 минут.
Во-вторых, мы уже обсудили Ваши выделения. Вопрос был исчерпан.