Интим в воде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошлым летом больше года назад мы были на большом озере и купались с моим парнем. И когда мы были в воде он пару раз вошел в меня в воде. Скажите пожалуйста, могла я чем-то заразиться тогда в таком случае от воды? Заранее. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

8 ответов

romantika15 2017-11-24 12:50
Елена Викторовна, мой парень здоров 100%, меня интересует именно если вода попала во влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:15
Здравствуйте. Возможно. Но не венерическими заболеваниями.
Платная консультация
Ирина 2017-11-24 13:20
Елена Викторовна, а какими заболеваниями возможно? У меня мазок из влагалища нормальный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:21
Так откуда вопросы? Больше года прошло! Мазок нормальный.
Платная консультация
romantika15 2017-11-24 13:32
Елена Викторовна, у меня сегодня 7 день цикла. На прокдадке уже кровь. Не выделяется дня 3, а как иду в туалет всё равно на белой салфетке немножко красное, и палец засунула во влагалище и там еще есть кровь, не много так немножко. Это плохо или это просто еще не вся кровь вышла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:33
Я не понимаю логики, Ирина. Вопрос об одном, теперь другое.
Не засовывайте руки туда, куда не нужно. Длительность месячных и выделений до 10 дней - вариант нормы.
Платная консультация
romantika15 2017-11-25 20:09
Елена Викторовна, здравствуйте, я на сайте одном задала такой вопрос на счет того, что у меня сегодня 8-9 день цикла и что во влагалище еще присутствует кровь немножко, а белье чистое, а мне вот что ответили. Что за гематома почему она так написала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:25
Я не комментирую глупости, которые Вы получаете в ответ на то, что пишите кому-то на других сайтах. Я Вам уже ответила. Прошу не тратить мое время впустую. Оно стоит дорого.