Белве выделения после возбуждения

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. В последнее время у меня возник такой вопрос. Нормальны ли белые выделения (не водянистые, а более густые) при возбуждении? Дело в том, что не так даано у меня произошло дефлорация. Был ПА защищенный с презервативом, который не был поврежден (если это важно здесь). После этого я заметила белые слизистые выделения у себя, но списала это на смазку презерватива. Но после, несколько раз с мч был петтинг и после него иногда, но не всегда, при походе в туалет замечала несколько капель белых выделений. Скажите пожалуста это нормально? Может ли быть женская смазка такой консистенции и цвета? И есть ли повод для беспокойства в таком случае? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 10:01
Здравствуйте. Она может быть разной консистенции и цвета - может даже влиять день цикла
Платная консультация
Екатерина 2017-03-06 10:29
Спасибо большое за Ваш ответ, Елена Викторовна) А нормально ли, что после дефлорации, как мне кажется, эти выделения при возбуждении стали белее? (Хочется заметить, что ПА без презерватива не было, так что вероятность ИППП очень низкая, если и не отсутствует вовсе). Еще раз спасибо за совет)