Боль слева снизу в животе после пиёма прохладной воды

Спрашивает: Станиславё
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, началось все 2 недели назад. После приема воды комнотной температуры и более холодной (после глотка через 1-3 секунды), слевой стороны живота, где-то на 4 сантиметра ниже рёбер, секунды на 2-3 появляется боль(жгучая или типо рези) Десять дней сидел на диете стола номер 1а, сейчас перешел на стол 1б, но все равно пить прохладную воду больно, может поменьше немного чем раньше и кстати когда только началось это все, то после глотков воды сначала чувствовался холод от воды по пищеводу и только потом боль внизу слева живота, а сейчас холода нет в пищеводе, но боль появляется через пару секунд после глотка. Ничего более не вызывает дискомфорта, только прохладное. Подскажите пожалуйста на что это похоже и что делать, Спасибо Большое заранее!

П. С. Раньше был гастрит пару раз, и с рждения пережат немного желчный проток чтоли, короче выброс желчи возможен, что -то типо того)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-27 21:10
Станислав! При патологии в ЖКТ, разрешено к приему все в теплом виде. Воду холодную не принимайте. Горячую пищу не кушайте. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Эти обследования смогут установить причину ваших жалоб.