Боли внизу живота во время секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня дикие боли внизу живота во время занятия сексом.
Я веду календарь, где отмечаю дни менструации (длительность месячных 5-7 дней через 20-22 дня). Молодой человек у меня первый, как и я у него. Недавно занимались с ним сексом (было немного жестко) вечером я обнаружила то, что начинаются месячные, а когда начала записывать в календарь, заметила, что месячные начались раньше на неделю. Прошли они так же 6 дней, все как обычно. После менструации, сразу на следующий день, у нас был секс. Вечером чуть мазало, но я думаю что это из-за месячных. Через пару дней я пошла на карьер, купалась там, вода была не холодная, но и не теплая, (кстати хочу сказать, что недавно у меня была лопнувшая киста на правом яичнике, после курса лечения узи показало что ее нет). на следующий день мы с молодым человеком опять занялись сексом и при чуть резком движении или более глубоком проникновении была боль внизу живота посередине (на уровни яичников). Продолжить это занятие мы не смогли. Я пробовала пощупать живот вокруг, надавить. Били не было. Пыталась пощупать внутри пальцами и обнаружила, что внутри есть что-то бугристое и заходя под нее происходит эта боль. Это что-то находится на задней стенки. (+ когда парень чуть поднимался вверх было больно, и я думаю, что как раз он дотрагивался до этой стенки, которая болит, а когда он опускался, было все в порядке и боли такой не было). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Почему или из-за чего? Может ли быть это из-за жесткости парня или из-за холодноватой воды в озере?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Без осмотра трудно сказать. По задней стенке матки можно прощупать содержимое прямой кишки.
Мария 2015-06-09 17:43
Ходила сегодня к врачу и мне сказали эрозия шейки матки(вроде) но перепугавшись вылетело из головы, а когда залезла в интернет увидела еще одно название ЭКТОПИЯ. Стало страшно. Гинеколог толком мне ничего не сказал, но сказал что через 10 дней на кольпоскопию, но через пару дней я уезжаю. Не подскажите как самой можно себе помочь?
Самой себе никак помочь не получится. Необходимо обязательно дообследоваться. Подробно данная тема обсуждалась тут: /news/prichina_erozii/2015-3-7-67320 и тут: /news/analiz_na_infektsii_pomogite/2015-4-7-73955