Эскапел не был запит водой а рассасан

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, втечении 38 часов после незащищенного полового акта был выпит эскапел. Таблетка была рассасана, а не запита водой. Будет ли эффект? Или нужно принимать повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 09:32
Здравствуйте! Это даже лучше, препарат сразу ушел в кровь.
Платная консультация
Светлана 2019-01-09 12:17
Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. Вопрос следующий. Через 6 дней после принятия Эскапела начались кровянистые выделения. Это я так понимаю после принятия экапела "искусственная" менструация? Когда ждать следущую менструацию? Цикл обычно 28-32. Последняя менструация была 18 декабря.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 12:20
Сказать когда будет следующая менструация неизвестно. Может и через месяц. Может дольше.