Многоводие

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была На узи На сроке 28 нед иаж сказали 24.4, со слов врача норма до 24.9. Диагноз многоводие. Сейчас 31 нед снова была На узи, но уже у другого специалиста, иаж 23, со слов врача норма до 23.8. Диагноз многоводие. Стоит ли паниковать? Нужно ли ложиться в стационар? И Как быстро увеличивается количество вод при многоводии, сейчас практически за три недели показатели Как были На верхней границе Так и остались, они могут Еще увеличиться резко? Заранее благодарю За ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 12:49
Здравствуйте! Маловероятно. Анализы на инфекции сдавали?
Платная консультация
Евгения 2015-11-11 21:40
Я сдавала На инфекции перед предыдущей беременностью, мы ждем погодок, мой Г сказал в эту Б не сдавать. Маловероятно что воды увеличатся? А вообще Это опасно, что у меня по верхней границе уже месяц? Или пока ничего страшного нет, но естественно продолжать следить за количеством вод?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:12
Конечно, следить. И главное-не паниковать