Спринцевание прохладной водой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте! Врач сказала поделать спринцевание содой, так как я планирую беременность. Я ввела 200 мл, маленькой клизмой, которая для детей. Но я не знала какая должна быть температура воды. Уже только в конце, когда воды осталось не много я проверила и она оказалась прохладной. У меня эрозия. Может ли после одного такого спринцевания начаться воспалительный процесс в придатках?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 10:18
Здравствуйте. Нет. И поверьте, спринцевания с собой не увеличивает шансы на беременность