Могу ли я расчитывать на беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка до этого год назад была внематочная беременность с левой стороны. Сейчас грудь увеличилась, температура тела 37 второй день, тянет поясницу пульсирует низ живота и яичники. Была резь кратковременная с левой стороны в области яичника (трубы нет яичник припаян к матке) до критических дней еще 9 дней. Выделения прозрачные тягучие. Тесты делала отрицательные. Часто хожу в туалет по маленькому стараюсь не пить много воды, но все равно много как будто литры выпила воды. В больницу записана через месяц. Подскажите пожалуйста. Очень переживаю что опять внематочная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и, в принципе, может подсказать и локализацию (по показателю с разницей в 2 дня). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова