Прием Регулона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю регулон для контрецептивного эффекта (подобрал врачом по анализам). Принимаю вечером когда после еды проходит два часа. Но последние два дня до приема таблетки пила кефир с печеньем, через час принимала препарат регулон. Может ли это снизить эффект регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 17:22
Здравствуйте. Снижать не будет, не волнуйтесь
Платная консультация
Ксения 2016-10-26 17:26
Сейчас у меня 14 день цикла. Регулон принимаю год, но беспокоит боль в груди именно в сосках. Такое было при первой беременности. Препарат пью строго по схеме без пропусков. На узи была в данном цикле на 7-ой день. Все хорошо. Возможна ли беременность? Я конечно полагаю что нет. Узи молочной железы также в норме. Проходила месяц назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 17:29
Я думаю, что нет. Но тест сделайте на всякий случай
Платная консультация
Ксения 2016-10-26 21:24
А можно ли запивать гормоны водой градусов 50? Или такая температура влияет на усваиваемость?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:04
Не стоит. Запивать таблетки нужно обычной водой комнатной температуры
Платная консультация
Юлия 2016-10-27 11:40
Пару раз запивала теплой водой? Это может отразиться на эффекте? Заранее спасибо за ответ