Беременная ли я

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась с чувством тошноты, все утро меня рвало, поднималась и опускалась температура, то 37,5 то 37, то 36,6., Слабость сонливость. Скажите пожалуйста может ли это быть отравлением, или же это токсикоз, притом что прошло 10 дней с предположительного дня зачатия, ПА без предохранения прошел в воде, (короткий минут 5, партнер в меня не кончал) 14 день цикла, мы думали что в воде можно и не предохраняться. Скажите пожалуйста может ли тошнота по утрам и боль в груди быть ранними симптомами беременности? На ХГЧ кровь сдать не могу, так как не хочу что бы об этом узанала мама.
Теги: беременная девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:34
Добрый день, Екатерина.
Да, конечно беременность в такой ситуации возможна. Но признаки беременности так быстро не проявляются, вероятнее всего у вас отравление или проблемы с ЖКТ.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-08 06:46
Спасибо большое, а скажите ещё могу ли я какими либо методами создать не благоприятные условия для развития беременности, например в горячей ванне сидеть каждый день, или травы попить какие нибудь, иди что можно сделать что бы яйцеклетка не закрепилась и берепнность не произошла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 22:35
Создать можете, но не факт что у вас что то получится такими методами сделать. К сожалению уже поздно, если зачатие произошло.
Платная консультация
Ека 2017-12-12 12:50
Да спасибо я поняла, а подскажите пожалуйсто какие препараты для прерывания беременности можно приобрести в аптеке, слышала про Миропристон, но его можно приобрести только по рецепту, посоветуйте хороший препарат который можно купить свободно в любой аптеке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 22:41
Это называется медикаментозный аборт, который делается под контролем врача. Такие препараты не продаются без рецепта.