Защита от беременности

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после кесарево сечения прошло ровно 2 месяца, гинеколог мне выписал таблетки лактинет, чтобы не забересеннеть. А как мне их принимать если месячных ещё нет? Малыш на грудном вскармливание. И надо ли дополнительно защищаться при половом акте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:32
Здравствуйте. Нет, не нужно. Принимать каждый день по таблетки, без привязки к циклу сейчас
Платная консультация
Эльвира 2018-04-28 13:02
Значит таблетки начинают действовать сразу же, как выпила первую таблетку? И беременность 100% не грозит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 13:03
Потому что Вы на грудном вскармливании. Это тоже защита
Платная консультация
Эльвира 2018-04-28 13:07
Хорошо, спасибо большое