Противозачаточные и расстройство ЖКТ менее часа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Принимаю противозачаточные "Модель тренд" второй месяц. Два дня (вчера и сегодня) происходит расстройство желудочно-кишечного тракта. Знаю, что это снижает защиту от нежелательной беременности. Как поступать дальше, и принимать таблетки, чтобы исключить возникновение беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 23:15
Что значит расстройство?
Юлия 2016-11-30 23:26
Да, я сейчас поясню. Уже второй день диарея, которая, которая начинается через час после принятия противозачаточных таблеток "Модель тренд". Два дня подряд. Как мне быть, ведь уровень защиты снижен?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 23:31
Диарея это многократный жидкий стул (больше 3-х раз). Если однократно после приёма таблетки, ничего страшного.
Юлия 2016-12-01 00:06
Спасибо большое за консультацию!