Приём лактинет во время грудного вскармливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит бронхит аднексит
Здравствуйте, доктор! Мне выписали таблетки лактинет на время грудного кормления, но пока боюсь их пить т. к. 4 года назад удаляли фиброаденомы на обеих грудях и сказали что это все от таблеток (я пила микрогинон 2 года). После операции никакие таблетки не пила и когда запланировала беременность только через 8 месяцев получилось) Притом Было кесарево, знаю нужно предохранятся, но мы спим с мужем очень редко, притом неприятные и болевые ощущения во время акта -они должны пройти?! Уже 6 месяцев такое (подскажите пожалуйста можно тогда обойтись без таблеток, если я долго же не могла забеременеть?! Или после родов быстрее можно забеременеть?! Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:17
Здравствуйте. С чем было связано такое долгое "ненаступление" беременности?
Платная консультация
Елена 2016-11-18 20:18
Здравствуйте доктор! Не знаю с чем было связано, я после 3 месяцев как не получалось пошла обследоваться - анализы все были в норме, лечила небольшую эрозию. Позже хотел муж обследоваться, но слава Богу забеременела) хотя мне врач сказал нужно было сначала мужа обследовать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:41
После родов не были на осмотре?
Платная консультация
Елена 2016-11-22 14:27
Была сказали все в норме, только мазок был плохой много лейкоцитов-лечилаь свечами гексикон и депантенол.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 15:15
А Вам не подойдет презерватив? Или презерватив и ППА?
Платная консультация
Елена 2016-11-23 15:03
Презервативы не приветствуем, обходимся ппа.