Коричневые выделения во время грудного вскармливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через пол года после родов. Был с мужем не защищенный ПА. через два дня были коричневые выделения которые длились два дня. Возможна ли беременность? Я еще кормлю грудью и уже были месячные. Спасибо заранее за ответ
Теги: коричневые выделения при лактации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 09:47
Добрый день, Елена.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но указанные вами признаки не являются признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.