Запуталась в приеме Ярины

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лечилась от обильных кровотечений на фоне Джес в стационаре, врач назначала принимать Ярину по 4 таблетки в сутки, затем по 3, по 2 и по 1. Соответственно, пачка закончилась раньше. У меня вопрос, получается нужно докупить ещё пачку и пропить те лишние таблетки, которые я пропивала (5 шт) и только потом делать перерыв? Или после этой выпитой пачки делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-25 09:33
Здравствуйте! Необходимо принять еще одну упаковку и потом перерыв