Запор у грудничка, чем помочь, почему возник, как исправить ситуацию?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, ребёнку 2 месяца, стала какать раз в 2-3 дня, и то, начинает сильно тужиться, плакать, но никак не покакает. Помогаю ей мылом(народный метод). Какает после мыла, но после начинает плакать-видимо болит животик. Карпологию сдали, результата на руках нет, но педиатр сказал: анализ хороший. Вторую неделю мы принимаем биогаю. Сначала какала как по расписанию. Проблема появилась на второй неделе. Ребёнок полностью на гв.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-05-13 04:03
Прошу прощения, анализ на кал пришёл позже, сказали есть небольшие отклонения-давать бифидум или баксет бэби. Но я уже даю биогаю. Заменить на баксет или продолжать курс биогаи?
Здравствуйте. Самостоятельный стул какой консистенции?
Ирина 2022-05-13 06:48
Как йогурт