Запор у грудничков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, первые две недели какали по несколько раз в день и были на смешённом питании с рождения, последнюю неделю какаем раз в 2 дня или запор помогаю свечой! Даю от коликов беби калм, эспумизан! Пробовали бак сет прибиотик такое ощущение что от него был запор прекратила давать! Ночью мы на прикорме даю пить водички! Посоветуйте как восстановить стул! Сама пью компоты из сухофруктов не помогает(
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-24 23:08
Добрый день.
Почему не перейдете на полноценное грудное вскармливание?
Кал у ребенка плотный или кашицеобразный? Ребенка запор беспокоит?