Запор и фортранс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня такая проблема постоянно беспокоят запоры. Обычно могу сходить с фитолаксом 2 таблетки, а сейчас неделю не ходила. С фитолаксом тоже не могу сходить. Вставила свечку глицериновую, но вышло только немножко. Очень боюсь кишечной непроходимости. Выпила сегодня фортранс 1 литр и сходила водой 3 раза. Вот думаю это говорит о том, что у меня нет кишечной непроходимости.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую как минимум выполнить колоноскопию для исключения патологии толстого кишечника, после чего можно будет определиться с необходимостью консультация гастроэнтеролога
Платная консультация
Светлана 2019-05-13 11:11
Спасибо вам большое. Уже думала об этом.